вторник, 4 октября 2016 г.

1 октября - День пожилого человека

Гимназисты поздравляли пожилых людей с ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА


Информация о проведенных мероприятиях с 26.09 по 30.09 в гимназии общественно-гуманитарного профиля

29 сентября ученическое самоуправление «Партнер» (руководитель Парфенова А. В.) и социальный театр «Плюс» (руководитель Голованова И. П.) посетили терцентр с праздничным концертом ко Дню пожилого человека. Тематические сценки, стихи, зажигательные песни и танцы сделали праздник необычно интересным и веселым.
30 сентября в гимназии был проведен праздничный концерт, посвященный Дню учителя «От всей души». Учащиеся своими силами подготовили концертные номера. Президент  ученического самоуправления Погожева Алина оформила презентацию об учителях гимназии  «Учительский вернисаж». Были выпущены поздравительные стенгазеты, красочно оформлено фойе гимназии. Своим выступлением порадовала цирковая студия при ДТ «Юность» руководитель Гавриленко А. С.

Директор гимназии Тетерко Т. Н. поздравила учительский коллектив с праздником, были вручены грамоты учителям за особые достижения в работе.  

Сердце в порядке – спасибо зарядке!

В гимназии прошла акция «Здоровые сердца Донбасса». Это публичный призыв к бережному отношению к своему здоровью и здоровью близких.