понедельник, 11 апреля 2016 г.

Пусть живет первоцвет!!!

8.04.2016-11.04.2016  В гимназии проходила выставка  "Цветы руками людей".
Участие в выставке приняли  учащиеся 2-9 классов






Комментариев нет:

Отправить комментарий