пятница, 26 января 2018 г.

Профилактика дорожного травматизма

Информация о проведении недели профилактики дорожного травматизма
С целью профилактики дорожного травматизма среди учащихся в гимназии 25.01.18г. была проведена НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ . Ребята в игровой форме, с помощью юных инспекторов дорожного движения повторили правила дорожного движения.

Серикова Г.И.
Сидоренко О.Л.

Комментариев нет:

Отправить комментарий